Запах и привкус крови в носу — вопрос №1007858
Здравствуйте уважаемые врачи. У меня такая проблема. Я сижу на сосудосуживающих каплях (рино норм) уже полгода точно. Закладывает без капель так, что я не могу не глотать, и уши сразу начинают болеть, тоесть перетерпеть уже не могу... Меня беспокоит запах крови который появился месяца 3... Сначала он появлялся неожиданно, теперь часто. Особенно часто, когда действие капель пропадает, нос начинает закладывать но ещё чувсвую запах и сильно чувствуется. Или при том когда подниму что то тяжёлое или когда стою опустив голову вниз. Но крови нет! Чувствуется так же привкус крови в слизи из носа, тоже не всегда, иногда. Сплевываю эту слизь и никакой крови! Обсолютно прозрачная слизь, иногда зеленоватая. Я ходила к лору. При осмотре никаких патологий в носу не было. Чуть искревлена перегородка. Она мне прописала схему чтобы слезть с капель при помощи капель мамон рино. Но когда я их капала на 2-3 день у меня появлялась какая то побочка, мне как буд то перехватывало воздух, головокружение. Я бросала, потом опять пробовала и снова эта побочка. Кт и мрт не делала. От чего может быть запах и привкус крови?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!