Лечение цистита

Здравствуйте скажите пожалуйста. Если у меня аллергия на фурагин и фурадонин. Чем мне лечить цистит? Я в молодости лечилась и тем и другим, а сейчас аллергия на оба средства . рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Здравствуйте.Можете использовать Монурал.

Здравствуйте. Препараты выбора- Нитроксолин, Фитолизин, Уролесан, Цистон. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ почек и мочевого пузыря, чтобы определиться с качественным лечением.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать