Месячные после отмены КОК

5мес назад перестала пить ДжесПлюс.После отмены циклы были 27-29дн.Сегодня 34дц месяч нет.На 30дц были корич выдел(~1чл)На 25дц ПА и выдел как яичный белок.на 33дц хгч >1.2. Задержка или беременность

Нет
25 лет

Здравствуйте, выделения как яичный белок чаще всего бывают при овуляции. Цикл мог сбиться вследствие стресса, болезни, приёма лекарств. ХГЧ у вас маленький для беременности. Сделайте УЗИ малого таза.