Результаты УЗИ
Здравствуйте, сегодня сделала УЗИ, по размерам придатков, эндометрий, матка, у меня все в норме? УЗИ делала после процедуры гистероскопия остатков плаценты после родов. Роды были 07.07.2022 Фото УЗИ прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте. Эндометрий тонкий, матка чистая, никаких патологических изменений нет. Всё в порядке
Валерия, а что значит УЗИ признаки послеродового периода?
Принятый ответ
Добрый день, Дарья! По узи у Вас все хорошо, отклонений от нормы нет, в том числе признаков остатков плаценты..
Принятый ответ
Добрый день. Да, все у вас отлично.
Эндометрий "ничему не соответствует" - не вырос еще, после родов да всех манипуляций. Поэтому и описано - М-эхо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По узи все в норме, нет повода для беспокойства.
Дарья, здравствуйте. По УЗИ патологии нет, все в порядке)
Екатерина, а что значит УЗИ признаки послеродового периода?
Принятый ответ
Это значит, что матка выглядит, как и должны выглядеть после родов. Это такое заключение всегда пишут врачи УЗД.
Здравствуйте. По узи у вас все хорошо.