Колики в боку
Приветствую. Привезли на скорой в больницу с коликами в правом боку. Сделали узи,кровь,ренген. Заключение "гидронефроз 1 степени экскременты в правом мочеточнике". Уролога у нас в больнице нет. Всем занимался хирург. Поделали уколы полегчало. Врач отпустил домой сказал по ренгену у тебя все нормально. И больше ни чего не объяснил. Подскажите, объясните что ждать и что делать?
Здравствуйте. Сдавайте ОАМ 1 раз месяц, УЗИ почек 1 раз в 3-6 месяцев. Пропивайте курсами Цистон, Канефрон, Фитолизин, Урологический сбор- 3-4 раза в год.