Геморрой и анальная трещина при гв

Добрый день! Очень нужна помощь! Три недели после родов, ребёнок на гв. Случился запор и выпали узлы, один очень большой. Так же кровь при дефекации, алая и много на мой взгляд, вытекает. Я думаю там ещё и трещина! Очень сильный зуд и жжение! На приём к врачу сейчас нет возможности попасть!

38 лет

Анна, добрый день. Пришлите мне фотографию этого узла. Не видя проблему сложно давать рекомендации.