- 1 Декабря 20191 ответ
- 13 Мая 2020121 ответ
- 25 Сентября 202016 ответов
- 1 Октября 20207 ответов
Резко пропала тошнота на скоре 9 недель, что это значит? Очень испугалась, больше нет тошноты на продукты которые до этого не могла есть, на запахи, время от времени есть небольшой озноб, живот не болит
Здравствуйте! Сроки токсикоза у всех индивидуальны. Радуйтесь, что вам стало легче. Ни о чем плохом отсутствие тошноты не говорит, просто организм подстраивается к новому состоянию, плацента формируется и токсикоз отступает