Воспаление на пальце
Здравствуйте. У меня на среднем пальце уже около погода воспаление. Кожа волдырями их 3 штуки, при этом они грубые, как мазоли. Рядом с ногтем коже не примыкает к ногтю, отходит от него и это место больно трогать. Что делать, чем нужно лечить? Чтобы кожа на пальце вновь начала примыкать к ногтю и пропали эти грубые волдыри. И отчего это может быть? Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина.
Вам необходимо очно показать дерматологу или хирургу, возможно это бородавки, которые мешают росту ногтевой пластинки.
И удалить жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Арина
Это бородавки
Из необходимо удалять у дерматолога
Я рекомендую вам это сделать Сургитрон или электрокоагуляцией,
После жидкого азота остаются грубые рубцы
Принятый ответ
Здравствуйте Арина.
Фото размытые.
Предположу, что это вирусные бородавки.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза.
Принятый ответ
Здравствуйте! Образования похожи на вирусные бородавки. Можно удалить у дерматолога
Принятый ответ
Здравствуйте, это вирусные бородавки . Нужен очный осмотр врача и их удаление