ДДимер 2700 даже после Эликвис 2.5 мг/2 р д

Доброго дня! ДДимер был 3000, на фоне Эликвис 2.5 мг / 2 РД снизился до 2700 через месяц приема. Что посоветуете предпринять дальше? Выскочил изначально полгода назад , примерно на 7 месяце беременности, затем был 2 подтвержденный случай Ковид . С тех пор держится 2200-3000...

Нет
38 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на РФМК для оценки склонности тромбообразованию. Эликвис можно принимать до 3-х месяцев.

Добрый день!

Какая коагулограмма? Нужно увеличить дозировку эликвиса до 5мг 2 раза в день или ксарелто до 20мг в день, пройти обследование на предмет хронических воспалительных заболеваний и тромбоза - УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей.