Нет менструации

Здравствуйте. Мне 17 лет. Месячные начались в 9 лет. Последние 4 года цикл был постоянным. 27-34 дня. Последняя менструация началась 12 мая. До сих пор нет месячных. Делала УЗИ ОМТ - без патологий. В декабре 2021 пила женале. После него задержка была небольшая. Далее цикл нормализовался. С апреля набрала около 10 кг. ЗППП и ИППП нет. Цитология и мазок на чистоту хорошие.

Бронхит
17 лет

Здравствуйте! Цикл мог сбиться из-за набранного веса, перенесённого стресса, приёма лекарств и т.д. А когда вы делали узи? Если более 2 мес назад , то Вам необходимо сделать УЗИ малого таза сейчас ещё раз, сдать кровь на глюкозу (нет ли сахарного диабета?)