Порвался презерватив. Вероятность зачатия.

Добрый день. Случилась неприятность, после ПА обнаружили,что порвался презерватив. У меня сейчас 28й день цикла, тест на овуляцию отрицательный. Ориентировочно дня через 3 должны начаться мес. Какова вероятность зачатия? Заранее благодарю.

35 лет

Здравствуйте. Беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Слава
Клиент

Валерия, т.е. перебдеть и принять Женале или что-то типа этого не стоит?

Принятый ответ

Не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном цикле вероятность беременности равна 0. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Слава
Клиент

Ольга, спасибо вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, так как овуляция уже произошла, раз менструация через ~3 дня.

 - отвечает  СпросиВрача –
Слава
Клиент

Кристина, т.е. перебдеть и принять Женале или что-то типа этого не стоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность равна нулю. Накануне менструации беременность не наступит, не накручивайте себя

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятности никакой, не переживайте?