Порвался презерватив. Вероятность зачатия.

Добрый день. Случилась неприятность, после ПА обнаружили,что порвался презерватив. У меня сейчас 28й день цикла, тест на овуляцию отрицательный. Ориентировочно дня через 3 должны начаться мес. Какова вероятность зачатия? Заранее благодарю.

35 лет

Здравствуйте. Беременность исключена

Валерия, т.е. перебдеть и принять Женале или что-то типа этого не стоит?

Принятый ответ

Не стоит

Принятый ответ

Здравствуйте, при регулярном цикле вероятность беременности равна 0. Спокойно ожидайте менструацию. Здоровья Вам!

Ольга, спасибо вам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, так как овуляция уже произошла, раз менструация через ~3 дня.

Кристина, т.е. перебдеть и принять Женале или что-то типа этого не стоит?

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность равна нулю. Накануне менструации беременность не наступит, не накручивайте себя

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятности никакой, не переживайте?