Выперает левое яйцо

Здравствуйте ,у меня выперает левое яйцо ,заметил недавнно 2 дня назад .Не каких болевых ощущений не вызывает . Просто пугает лишь вид и больше ничего. Хотелось бы узнать стоит ли волноватся или это норма ?

Нет
19 лет

Здравствуйте, сделайте УЗИ мошонки

Доброго времени суток. Это точно не норма. Нужно обязательно обратиться на очный приём к урологу. Он вас осмотрит, скорее всего назначит УЗИ.