Пульмикорт
Добрый день! Ребенку поставили диагноз бронхиальная астма. Купила для поездок Ингалятор ультразвуковойLittle Doctor (Литл Доктор) LD-207U, подскажите можно ли с ним делать ингаляции с пульмикортом?
нет
36 лет
Здравствуйте. Суспензии гормонов и, в частности пульмикорт, использовать в ультразвуковых небулайзерах нельзя, только в компрессорных и меш небулайзерах. Если есть возможность обменяйте.
Я посмотрела описание на официальном сайте, у вас хороший небулайзер, меш - небулайзер,а не просто ультразвуковой, поэтому можно использовать его и для пульмикорта.
Здравствуйте. Можете дышать Пульмикортом 250 мкг 2 мл +2 мл физ. р-ра 2 р в день до 7 дней. Какую базовую терапию вам назначили?