Кровотечение
добрый вечер.после длительного перерыва был секс, довольно грубый, было больновато через день после секса началось кровотечние, идет уже сутки, не отсанавливается, так же болит живот как при критических днях что делать? какая причина этому?
Анастасия,раз секс был достаточно грубый,могут быть и травмы влагалища.Надо бы посетить гинеколога.