Целые презервативы и нет месячных

Здравствуйте, неделю назад было несколько половых актов с девушкой, все они были в презервативах, презервативы целые, когда наступал тот самый момент, я вынимал половой орган и кончал в презерватив, но дело в том, что у девушки уже два дня задержка и нет тянущих болей перед месячными, могла ли она забеременеть?

Здравствуйте! Беременность маловероятна.
Задержки месячных бывают не только из-за наступления беременности!
Что бы быть спокойной, пусть сделает тест или сдаст кровь на хгч.