Аналог Ганатона
Гастроэнтеролог прописал после гастроскопии Рабепразол и Итоприда гидрохлорид(Ганатон, Итомед). С первым препаратом проблем нет, но второй содержит лактозу и все аналоги которые я видел (даже Мотиллиум). Присутствует непереносимость лактозы. Есть ли аналоги без лактозы с Итоприда гидрохлоридом или аналоги самого Итоприда гидрохлорида по действию без лактозы. Заранее спасибо.
хронический неатрофический гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс, бульбит
38 лет
Здравствуйте, тримедат можете
Анна, спасибо. Но в составе вспомогательные вещества: лактозы моногидрат. И в противопоказаниях непереносимость лактозы.