Пентаксин прививка
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через сколько после болезни можно делать прививку пентаксин. Вторую ревакцинацию. По срокам мы должны были делать 26 мая, но в связи с посещением детского сада были частые болезни,( 3 дня ходим, 2 недели лечимся) поэтому не сделали. Крайняя болезнь была с лечением антибиотиками, крайний их приём 26 июля.
Здравствуйте.
Вакцинироваться можно через 2 недели после полного выздоровления.
Здравствуйте) после простого орви через 14 дней можно
Здравствуйте! Необходимо подождать неделю, этого достаточно, чтобы организм полностью востановился.
Добрый вечер! Переживать не стоит, нарушение графика прививок у Вашего ребёнка допустимое. В даном случае проводит вакцинацию , можно через 14 дней после полного выздоровления. Решение о проведении вакцинации решает только участковые педиатр после осмотра ребёнка!
Через неделю можно делать вакцинацию
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сейчас можно смело ставить пентаксин, тем более вторая прививка уже, и никакой негативной реакции ждать не стоит.
Желательно конечно сдать ОАК и ОАМ перед вакцинацией с целью контроля.
Поводов для переживаний нет.
Вакцинируйте смело и будьте здоровы!
После ОРВИ вакцинировать можно через 10-14 дней после полного восстановления.