Диагноз - ветрянка
Три дня назад появилась первая точка. Два дня назад высокая температура 39, скорая сказала ангина, отправили на участок, на следующий день уже засыпало, сказали ветрянка и не надо лечить. Чем мне помочь ребенку?
Нет
12 лет
Принятый ответ
Можно протирать каламином. Будет снижать зуд. Больше ничего не делать
Здравствуйте) нужно обильное питье, при сильном зуде давайте зиртек.
Принятый ответ
Здравствуйте. Протирайте каламином