Сыпь на пятках
Здравствуйте! У ребёнка 8 месяцев,заметила на пятках пятнышки,как точки,красные их не много.3-4 точки на каждой стопе.при надавливании не бледнеют. Активный,температуры нет. Новых продуктов питания не вводили.
Фото приложите пожалуйста !
Эльвира, прикрепила фото
Здравствуйте.Загрузите фото,чтобы было понятнее ,о чем речь.
Юлтыя, здравствуйте.Фото Прикрепите
Яна, фото прикрепила
Здравствуйте Юлия! Нет ли подобной сыпи на других участках кожи? Беспокоят ли ребенка какие- либо еще симптомы? Что нового(из еды, лекарств) давали? Может быть новая обувь, одежда?
Аида, самой сыпи нет,ножки шершавые,щеки также шершавые и красноватые,у ребёнка лезут зубы верхние,из продуктов смесь,каши,пюре! Временами щёчки проходят, потом опять краснеют,у нас в калле был обнаружен стафилококк золотистый 10 из 10 в 9 ст. Лечили,не помогло. Ребёнок активный.
Принятый ответ
Юлия, просмотрите личные сообщения.
Здравствуйте! На гв?
Альфира, нет,искусственник
что за смесь?
Альфира, нистожен
видимо, смесь ему не подхоит. раз описываете признакти атпического дерматиа. СтоИт сменить на Нутрилон гипоаллергенный-2 .
Впечатление, что сыпь аллергическая
Здравствуйте , дайте Фенистил пару тройку дней, понаблюдайте