СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ковид температура 35.8

Добрый день, второй день как болею ковидом или чем то очень похожим. Сначала на первый денб ночью была температура 38 и мышечный тремор, утром была очень сильная слабость р температура 37 но к обеду вроде как оклемался и вроде даже температуры не было.а сегодня утром проснуоя температура 35.8 . Сейчас вроде до 36.1 получилось повысить питьем и теплой одеждой. Подскажите пожалуйста это очень плохо?

21 год
16 Августа 2022·Просмотров: 1090·algatod1234567890@gmail.com, Брянск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здратвсвуйте! по опсианию похоже на ОРВИ, не исключен ковид, такая темперуатра не несет опасности. показано только симптоматическое лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Такая температура не опасна для вас, ничего специфического предпринимать не надо, это один из вариантов течения вирусной инфекции. Побольше теплого питья, отдыха, свежих овощей и фруктов, добавить к лечению Цинкит 1 табл в сутки

Принятый ответ

Доброе утро.
Это очень хорошо и свидетельствует о легком течении.
И если в течение 6 дней от начала заболевания температура не поползёт вверх выше 37-можно расслабиться)
Больше пейте.
Нос промывайте любым спреем с морской водой
Витамин Д 5000МЕ в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаки ОРВИ, возможно, ковид.
Чтобы подтвердить надо сделать экспресс -тест или пцр-тест на ковид-19.
Легкое течение. Лечение чисто симптоматическое.
Обильное тёплое питьё. Витамин С 1000 мг однократно 7-10 дней. Витамин Д 4000 МЕ 10-15 дней.
Такие колебания температуры -абсолютно нормальная реакция на течение вирусной инфекции, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего плохого в этом нет, указанные вами цифры температуры тела укладываются в вариант нормы.
Принимайте витамин С 1000 мг, цинк 25 мг, селен 100 мг для укрепления иммунитета, продолжайте симптоматическое лечение.

Здравствуйте.У вас легкое течение ОРИ,возможно,ковид.Лечение симптоматическое,прием витС.цинк,обильное питье,хорошо помогают справиться с вирусной инфекцией агри1 и агри 2.Поправляйтесь

Здравствуйте. Ничего страшного. По вашему описанию- ОРВИ, или легкое течение Ковид-19. Добавьте Селенцинк 1 месяц, Л- карнитин 1 месяц для восстановления после боезни.

Добрый день!

Низкая температура это опасно, обычно бывает после резкого снижения высокой на фоне ОРВИ или ковида. Принимайте Вит С 1000 мг и Вит Д 2000МЕ (Аквадетрим) в сутки, омега 3 актив по 1 кап 1 раз в день 1 мес.

Здравствуйте. Всё хорошо ,у Вас лёгкое течение. Сейчас можно общеукрепляющее лечение:витамин с 1000 мг,витамин д 2000МЕ, селен 100 мг,цинк 25 мг.Обильное питье.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.