Уретра воспаление

Здравствуйте, у меня через две недели после незащищенного ПА начался небольшой зуд в области уретры, покраснение и выделения желтые из нее. Запах неприятный отсутствует. Перед этим у меня был уреаплазмоз. Записалась к гинекологу, но ближайшая запись только через 10 дней. Как сейчас можно лечить, чтобы состояние не усугубилось?

Кандидоз, гастрит, цистит
21 год

Нужно сходить в кожвендиспансер на приём. там проведут диагностику и назначат правильное лечение.