Киста Брюшной полости у плода

Здравствуйте, стоит ли опасаться за малыша, нам поставили кисту брюшной полости тонкостенное экхногенное образование (не уверена что правильно написала). На третьем скрининге на 32 неделе у малыша её не было, а на 33 её увидели... Что делать не знаю и опасно ли это образование не понятно так как ничего подробно врачи не рассказали.

нет
25 лет

Добрый день! Какого размера образование?

Илона, 3х4 насколько я расслышала

Илона, они сначала ставили кисту яичника малышке 4 см, а на втором узи вот поставили уже в брюшной полости ...

Ничего страшного, после рождения ребенка надо будет повторить узи ОБП и четко определиться (если образование будет сохраняться) откуда оно исходит. А дальше решать, что с ним делать дальше