Плохое экг в 4 года — вопрос №1010947
Добрый день! Ребенку 4 года.Сделали экг,так как при стрессе синеет носогубный треугольник.При узи ребенка в год все было в норме.Экг показал Синусовый ритм неправильный.Дыхательная аритмия....Подскажите,ЧТО ЭТО? Насколько все страшно и что делать дальше?
Возраст: 4
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!