Гнойная шишка в аолосеном покрове у ребенка
Здравствуйте , у ребенка 2 мес назад образовалась в голове корка под ней шишка , когда сняли корку пошёл гной , обработали все думали пройдет. Наблюдали ещё месяц в итоге она не проходила , решили немного надавить сразу полилась кровь , надоели сильнее и вылез какой то камень ( похож на почётный) что это может быть ?
Нет
5 лет
Добрый вечер.
Этот камень и был инородным телом,которое поддерживало воспаление.
Теперь вы его удалили и все заживет