Случайно закапала в нос Дорзолан!
Помогите, у меня паника. С утра перепутала капли и себе в нос закапала бабушкин Дорзалан для глаз. Мне очень страшно. Я выпила Зодак, промыла нос солевым раствором. Чувствую себя вроде нормально. Что мне делать? В скорой сказали выпить от аллергии и промыть нос. Спасибо!
Здратвсвуйте! страшного ничего нет, промыть нос и этого достаточно
Я просто читаю в ужасе интернет, даже давления поднялось. Этот Дорзолован не вызовет чего-то страшного?
Принятый ответ
нет, не переживайте
Принятый ответ
Здратвсвуйте, препарат местного действия и на организм не повлияет, не переживайте
Принятый ответ
Добрый день! Препарат поступает в системный кровоток из камеры глаза. Назально он не действует, а тем более если вы промыли полость носа. Не о чем переживать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Все правильно сделали. Страшного ничего нет.