Почему идёт житкость с раны?

19октября у меня была операция на голень,кость срослась,но рана не заживает из нее выделяеися жидкость,на сколько это опасно? И как долго это лечить!?Хотя до этого ездила на перевязки было всё хорошо. Завтра у меня госпитализация.

Здравствуйте Екатерина. Делать надо рентген и смотреть. Если нет остеомиелита, то надо отревизировать рану. Ну а дальше по ситуации, т.е. будете делать то, что скажет Ваш лечащий врач в стационаре.