Вторично ковид через 4 мес. Опять грудь болит и спина горит не постоянно. Ранее Кт поражение 5%,лечилась антибиотика ми разными, ничего не помогало. Тяжесть в руди, хочется кашлять, кашля нет. Темпера нет и тогда тоже. Опять КТ делать? — вопрос №1012559
Вторично через 4 мес. Ковид. Болело горло и болит, опять проблемы с дыханием, хочется кашлять, нет кашля. Тогда было поражение 5%.темпера нет, болею 4 дня. Пить антибиотик или нет. Терапевт не слышит хрипов, говорит это горло
Возраст: 58
Хронические болезни: Цистик, пиелонефрит, наруш. Мозгового кровообращенияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!