Противозачаточные вагинальные средства

здравствуйте, у меня такой вопрос можно ли при применении вагинальных противозачаточных средств (свечи, таблетки) пользоваться презервативами? не повредит ли это структуру презерватива и не навредит ли мне?

Виктория ,можно использовать одновременно.Но надо помнить,что частое использование вагинальных свечей или кремов может привести к нарушению биоценоза влагалища.