У меня обострение, геморроя
Опять появился зуд при похоже в туалет. Но сейчас без крови, у меня так не всегда, раз в месяц или даже в 2-3 месяца. Я думаю у меня варикозное расширение вен нижних конечностей и малого таза. Подскажите что делать?
Вроде бы нет
23 года
Алексей, в такой ситуации нужно уточнять диагноз. Для этого сходите на очный прием к проктологу.
Артем, спасибо за ответ