Усиление легочного рисука — вопрос №1012907
Добрый день. На рентгене выявлено усиление лёгочного рисунка в медиобазальном отделе правого лёгкого. Мне 23 года. Кашляю два месяца. Рентген прикрепляю. Стоит ли мне переживать по этому поводу, и когда сделать новый рентген?
Возраст: 23
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!