Хранение стафилококкового бактериофага
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста, купили в аптеке стафилококковый бактериофаг и поставили на два часа в морозилку по ошибке. Снизиться ли эффективность препарата? Безопасно ли применять для ребенка?
Нет
27 лет
Здравствуйте, режим хранения был нарушен, препарат нельзя замораживать, он утратил свои свойства, применять его уже неэффективно
Ольга, спасибо большое за ответ!