Проблема со стопами
Добрый день,не могу понять что произошло с моими стопами.Было небольшое плоскостопие с рождения, не доставляло никаких неудобств и дискомфорта.Могла спокойно даже носить каблук иногда.Болей не было. Порекомендовали носить стельки.Сделали по слепку стопы.Стельки носила течение 4-5 месяцев. Заметила неприятные изменения в стопе.Нижний свод как-будто растянулся.Не могу надеть ни одну обувь,даже на небольшом каблуке.Испытываю жуткий дискомфорт. Перестала носить стельки,прошла неделя.Чувствую себя инвалидом.Нормально ходить не получается.Боль в тазобедренных суставах.Ноги как-будто волочатся. Что делать? Терпеть и ждать пока стопы вернутся в прежнее состояние или предпринимать что-то? К стелькам возвращаться не хочу. Спасибо
Здравствуйте. Проверьте вены нижних конечностей на предмет варикоза. Пройдите курс ЛФК, кинезиотерапии и остеопатии или мануальной терапии.