Что делать если нет месячных
Здравствуйте , мне 15 лет и у меня уже 25 дней нету месячных , это нормально или все таки обратиться к врачу ? У меня месячные идут 7 дней и всегда вовремя , но в этом месяце не пришли не знаю почему..
Нет
15 лет
Здравствуйте! Не было ли у вас в ближайший месяц заболеваний, стресса, переезда, смены климата, скачков веса, физических нагрузок? Живете ли Вы половой жизнью? Со скольки лет идёт менструация?