Синий "шарик" в заднем проходе
Добрый день. Примерно несколько дней назад обнаружила у себя на входе в задний проход сбоку на стенке при подмывании катающийся шарик. При осмотре в зеркало увидела, что он синего цвета. Подскажите, пжл, что это может быть? Пол года назад родила сама. Геморроя никогда не было. Заранее благодарю.
Юлия, вероятнее всего это небольшой тромб в сосудах подкожного геморроидального сплетения. Для более точного ответа пришлите мне фотографию этого образования.
Здравствуйте . А как я могу прикрепить фото ?
В личном сообщении или платном вопросе.
В личном сообщении нет функции загрузки фото .
Артем, и , если это тромб , то как он лечится ? Я на грудном вскармливании .