Лихорадка после вагинальной свечи Флуомизин

Гениколог назначил вагинальные свечи Флуомизин не ночь. Процедуру провела и легла спать . резко начало потряхивать-замерзла.длилось часа 2. В побочках утром увидела; редко-лихорадка. Продолжать ли прием препарата дальле?

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Других катаральных явлений нет? Насморк, боль в горле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, нет, чувствую себя хорошо

При однократном введение сказать однозначно сложно.
Можете попробовать вставить сегодня, и понаблюдать.
Вероятнее ваше транзисторная лизорадка не связано со свечей

Принятый ответ

Здоавствуйте. Если только лихорадка была, то отменяйте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Валерия, да, исключена

Попробуйте повторно сегодня вставить свечу. Если ситуация повторится, то больше их не использовать

Принятый ответ

Добрый день.
Конечно, если вы четко связываете лихорадку с приемом препарата, продолжать его не надо.
Замените на другие "свечи от всего", например, гексикон.

Принятый ответ

Здравствуйте. Смените свечи на Полижинакс. Также 6 дней

Здравствуйте. Это может быть не из-за свечей. Попробуйте сегодня ещё раз, если повторится, тогла отмените

Сколько времени прошло после того,как вставили свечу и началась лихорадка ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мина, 30-40 минут

А температура до каких цифр поднялась ? И как быстро снизилась ? Сейчас есть ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Мина, до 38, спала самостоятельного без применения ЛС, сейчас ничего нет и чувствую себя хорошо

Я вас поняла , да , скорее всего это связано с использованием свечи. Отменяйте .