Лихорадка после вагинальной свечи Флуомизин
Гениколог назначил вагинальные свечи Флуомизин не ночь. Процедуру провела и легла спать . резко начало потряхивать-замерзла.длилось часа 2. В побочках утром увидела; редко-лихорадка. Продолжать ли прием препарата дальле?
Принятый ответ
Здравствуйте. Других катаральных явлений нет? Насморк, боль в горле?
Екатерина, нет, чувствую себя хорошо
При однократном введение сказать однозначно сложно.
Можете попробовать вставить сегодня, и понаблюдать.
Вероятнее ваше транзисторная лизорадка не связано со свечей
Принятый ответ
Здоавствуйте. Если только лихорадка была, то отменяйте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность исключена?
Валерия, да, исключена
Попробуйте повторно сегодня вставить свечу. Если ситуация повторится, то больше их не использовать
Принятый ответ
Добрый день.
Конечно, если вы четко связываете лихорадку с приемом препарата, продолжать его не надо.
Замените на другие "свечи от всего", например, гексикон.
Принятый ответ
Здравствуйте. Смените свечи на Полижинакс. Также 6 дней
Здравствуйте. Это может быть не из-за свечей. Попробуйте сегодня ещё раз, если повторится, тогла отмените
Сколько времени прошло после того,как вставили свечу и началась лихорадка ?
Мина, 30-40 минут
А температура до каких цифр поднялась ? И как быстро снизилась ? Сейчас есть ?
Мина, до 38, спала самостоятельного без применения ЛС, сейчас ничего нет и чувствую себя хорошо
Я вас поняла , да , скорее всего это связано с использованием свечи. Отменяйте .