Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте) Сдала биохимию. Аст-217, алат - 340, билирубин -35 , назначили урсосан по 2 капсулы на ночь и дюспаталин. На УЗИ камней не обнаружили, планируют сделать мрт-холангиографию. Не нужно ли пить гептрал?? Подозрение на сладж в холедохе, до этого делали скт,эндоузи.густая желчь, удалён желчный пузырь

Удалён желчный пузырь
21 год

ЗдравствуйТЕ! Показатели ГГТП, щелочная фосфатаза имеются по анализам крови?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Марина, здравствуйте, да, они в норме

Рекомендую придерживаться диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день, Гепамерц по 1 пакетику 3 раза в день 1 месяц. Урсодезоксихолевая кислота 250мг 2 капс на ночь 2-3 месяца. Контроль биохимического анализа крови через 1 месяц.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Добрый день, спасибо огромное за ваш ответ! А гептрал не нужно?