Планирование беременности
Цикл ~24 дня. Ппа был на 8 день цикла, 9 и 10. В эти дни я собирала сперму с живота и запихивала в вагину. На 9 и 10 день цикла стояла в березке. Есть вероятность так забеременеть??? Прошу адекватный ответ.
Здравствуйте! Без полноценной эякуляции беременность маловероятна.
Шанс безусловно есть, но он крайне мал.
Добрый день. Шанс небольшой, но есть. Правда, он мал. Если будет задержка - сдавайте кровь на ХГЧ. Но вообще рассмотрите этическую сторону вопроса - готовы ли вы самостоятельно растить ребенка одной, если отец ребенка откажется участвовать в вашей жизни (беременность путем обмана часто этим заканчивается).