Планирование беременности
Здраствуйте. С мужем работаем над зачатием, к сожалению получается так, что он в командировках, и не попадает домой в овуляцию. В этот раз попал, овуляция была 20 июня, па был 16, 18 и 21 июня. Сейчас месячные должны начаться через 3 дня, начались их предвестники сыпь, грудь чувствительной стала и небольшой дискомфорт внизу живота. Сегодня обнаружила небольшие выделения бежевого цвета, даже больше к светло-коричевому. Это может бы и беременностью?
Здравствуйте.
Это могут быть как предвестники наступающей менструации, так и беременности.
Вам необходимо сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы подтвердить/опровергнуть наличие развивающейся беременности.
Вероника Евгеньевна, на первой недели хгч может показать беременность?
Напишите первый день последней менструации, и сколько дней у вас цикл (28,30..35 дней)?
Первый день 6 июня, цикл 28 дней
Принятый ответ
Более достоверно сделать анализ крови через 5-7 дней если менструация не начнется.