Лечение грибка и педикюр
Добрый день ! Пролечила грибок ногтей на ноге. тербинафином, закончила пить в июле, ноготь уже. отрос . Подскажите через какое время можно сделать педикюр с покрытием ногтей гель лаком ?
Здравствуйте Екатерина.
В любое время.
Здравствуйте
Прикрепите фото состояния ногтей
Здравствуйте!
Если ногти здоровые, можете спокойно покрыть гель лаком
Здравствуйте, Екатерина.
Если ногтевая пластина восстановилась полностью, то уже можно сделать покрытие.
Здравствуйте.После отрицательного результата в контролях вы вполне можете посетить кабинет педикюра.
Принятый ответ
Здравствуйте, Екатерина
После контрольного посева и получения отриц результата, можно делать
Но, как правило ноготь в этот период ещё слабый, может быть тонкий
Рекомендую пропить витаминно - минеральные комплексы, смазать Клавио лосьон восстанавливающий + укрепляющий чередовать месяц - 2 а к новому году сделать
Здравствуйте, можете делать спокойно