Консультация психолога /

Отношение парня ко мне — вопрос №101398

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. мне 24. я с парнем начала встречатся 1,4 года назад у нас у обоих первые отношения можно сказать , у меня прям вот первые. Что меня вролнует так это то что, когда начали встречатся жили в разных городах и куда я собиралась он мне говорил тебе же не приятно будет если я тоже пойду типо гулять в кафе с кем нибудь и т.д. Даже когда я летом ездила отдыхать он мне с девченками не отпускал ..... с коллегами не отпускает говорит были бы там только девочки шла бы но там же парни я же с девочками не хожу....... я запуталась кто прав кто не прав и как поступить

На сервисе СпросиВрача Вы можете получить помощь психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте, Анастасия. На самом деле он вас строит и прогибает, хочет что бы всё делали, как он скажет. Если доверяешь человеку, то уважаешь его выбор и решения.