Эпикондилит
Здравствуйте, поставили диагноз эпикондилит локтевого сустава, таблетки и уколы кетонал не помогли, ультразвук с гидрокортизоном тоже, Гели, мази так же результат не дали, посоветовали сделать блокаду, может что то ещё есть из процедур? Не хотелось делать блокаду, я так поняла, что её надо периодически делать.
Хронический бронхит, патологический климакс
59 лет
Здравствуйте. Периодически блокады делать не рекомендуется. А вот разовой блокады может быть достаточно для купирования боли и воспаления.