Расшифровать результат мазок из зева

Здравствцйте. Я прохожу мед комиссию, у меня показала флора по мазку из зева, отправили к лору, попасть невозможно, помогите расшифровать результат. И чем можно вылечить? Результат исследования на золотистый стафилококк S.aureus 4,5×10³

Гайморит
19 лет

высеянная условно-патогенная флора, какого то лечения не требуется

Золотистый стафилококк в таком количестве не требует лечения, это нормально

Мария, здравствуйте, я устраиваюсь на зовод пищевой, сказали лечить, какие антибиотики пить?

Такое не лечится!
Смотрите по чувствительности ( в результате Машка обычно ее пишут).
Или полоскание Диоксидином/Мирамистин.
Но такое количество не требует лечения, не важно куда устраиваетесь