Посмотрите пожалуйста рентген

Посмотрите пожалуйста мой снимок , острых симптомов никаких у меня нет . Меня беспокоят два шарика увиденных на снимке , это нормально? Так и должно быть ? Это не киста ? Единственное из левой ноздри, периодически у меня последние два месяца текут сопли прозрачные. Сдала на иммунноглубин Е , результат в норме.

Тонзилит, фарингит, эзофагит
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! на снимке нет кист, нос раковины увеличены ,Вазомоторный ринит , лечение туалет носа аквамарис и на чистый нос дезринит 1в-2р 1 мес ,цетрин 1т-1р 10дн

Принятый ответ

Здравствуйте. На снимке у вас видны нижние носовые раковины, ничего страшного. Кист в пазухах нет. Как дышит нос????

Принятый ответ

Здравствуйте,кист нет,пазухи чистые.Нужно посмотреть перегородку,носовые раковины визуально,возможно это причина того,что с носа течёт слизь.

по рентгену норма - не переживайте
Сдайте дополнительно риноцитограмму
Попробуйте спрей авамис по 1 дозе 2 раза в день в течении 10 дней