Пропал апетит
Употреблял анашу бросил не курю 3.5 месяца пропал апетит. Невролога на приёме был назначила золофт утром и на ночь тритикко. 10 дней пока апетита нет. Сколько ждать действия. И вообще эти лекарства!!
Здравствуйте,два АД не нужно принимать,вам предпочтительна триттика, золофт отмените+фенибут по таб,3 р/с,до полугода+Мексидол по таб,2 р/с,мес+Комбилипен по таб,2 р/с,мес. Триттика 1 день 50 мг,4 день 100 мг,7 день 150 мг в сутки.
Анастасия, а что лекарства эти не помогут
Анастасия, когда аппетит вернется
Лечение вам назначенное не корректное,одновременное наз двух антидепрессантов повышает риск появления побочных действий,триттика сама по себе сильный антидепрессант.
В целом антидепрессант нас действовать чз мес при корректных дозировках.
Анастасия , я пил тритикко 2 месяца до этого он не помог
Анастасия, скажите когда я уже захочу есть
Анастасия, пью уже 10 дней все ничего не происходит
Анастасия, золофт с тритикко вместе нельзя пить?
Я вам писала выше два АД нежелательно пить, чтобы антидепрессант помог нужна корректная доза,я вам рассписала, в среднем нас действовать чз мес.
Анастасия, если я продолжу это пить ничего не будет?
Анастасия, я вам тоже написал пил тритикко 2 месяца результат ноль
Принятый ответ
Можно пить и год результата не будет,если доза антидепрессанта наз маленькая и поддерживающая терапия не назначена либо некорректная.
Анастасия, я пью тритикко 150 на ночь а золофт с утра 10 дней пил 1/2 таблетки теперь пью целую