Избыток йода при беременности

Что делать, если случайно переборщила дозой йода в сутки при назначении до 200мкг в сутки приняла 350 мкг при беременности 23 недель. Не навредит ли ребёнку? Также принимаю тироксин в дозе 50мкг в сутки

Хронический тонзилит, гипотериоз
20 лет

Здравствуйте. Не навредит, лишний йод выведется с мочой. Разрешенная доза калия йодида для беременных- 250 мкг в день.