Кровоточит при беременности
Здравствуйте. Угроза выкидыша . Выделения то мажущие то капает. 12 неделя беременности. Врач назначил Дюфастон 1 таблетка 3 раза и Утрожестан 1 свеча 2 раза в день. Правильно? Можно ли совмещать эти препараты?
Здравствуйте! Нет, это препараты одинакового действия, поэтому лучше для вас Утрожестан
Светлана, здравствуйте. А как принимать и остановится ли кровотечение?
Вам необходимо вставлять вагинально утрожестан 200 мг утром и 200 мг вечером, Дюфастон не нужно принимать
Светлана, а переходить плавно? Если уже неделю и то и другое принимаю, толку нет. И почему именно Утрожестан?
Утрожестае лучше после 12 недель и лучше вагинально
Добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Светлана, а почему именно эти препараты?
Потому как они назначаются при кровотечениях у беременных