Бежевые выделения
Здравствуйте,37 лет,вторая беременность 20 Нед и 5 дней,появились бежевые выделения,зуда нет жжения нет,второе узи было:12.10,все хорошо,полип в шейке матки,но он обнаружен еще при первом скрининге,и не беспокоил ни разу,норма ли такие выделения?
Здравствуйте
Бежевые выделения из половых путей - вариант нормы при беременности.
Если жжения, зуда нет, беспокоиться Вам не о чем.
Евгения Эдуардовна, можно прикрепить фото выделений,переживаю ?беременность долгожданная,до этого не беременела 8 лет,перед первой беременностью было бесплодие,делали операцию трубы были не проходимы.
Да, конечно, прикрепляйте!
Евгения Эдуардовна, прикрепила еще узи
Посмотрела.
Это точно не маточные выделения - они не коричневые, даже не сукровичные. По УЗИ у Вас все хорошо, шейка матки длинная, никакой патологии я не вижу.
Возможно, полип дает такие выделения. Полип сам по себе тоже не опасен, за это переживать не стоит:)
Евгения Эдуардовна, спасибо успокоили?
Принятый ответ
Легкой Вам беременности?
Евгения Эдуардовна, спасибо☺️
Здравствуйте. Вот как раз полип может давать такие выделения. В принципе кремово-бежевые и светло-розовые- нормальные выделения. Важно отсутствие коричневых, алых и кровянистых выделений.
Здравствуйте!
Да, такие выделения являются нормой.
Здравствуйте.
Бежевые выделения дает полип. Это не опасно, не связано с угрозой прерывания беременности.
Опасны алые яркие кровянистые выделения, свидетельствующие об отслойке хориона
Здравствуйте. Да, это нормально и ничем не опасно, не переживайте
Здравствуйте! Такие выделения - норма при беременности, Вам не о чем переживать!