Консультация гинеколога /

Миостимулятор элис — вопрос №1014538

Здравствуйте, я купила миостимулятор элис 2, чтобы восстановится после родов. Ребенку 8 мес. можно ли использовать тренажёр при эрозии? Просто после тренировок я заметила что низ живота точнее мышцы внутри немного стали болеть. Как после тренировок в спортзале !( И рекомендуете ли вы миостимулятор пациентам ? И на сколько он эффективен

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Гинекологи не те, кто рекомендуют пациентам миостимулятор ) но противопоказаний - со стороны женской половой сферы - к его использованию нет, тренируйтесь на здоровье.
Принятый ответ
Клиент
Игорь, благодарю. Оно никак негативно не влияет на эрозию?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Нет, никак.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. На эрозию он не влияет. Вы делали ущи перед его использованием?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. На эрозию это никак не повлияет. А мышцы после того как их заставляют поработать всегда болят, поэтому ничего удивительного)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Миостимулятор никак не влияет на эрозию, а вот мышцы работать начнут, очень хорошая вещь, поэтому тренируйтесь ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Можно. Он эффективно профилактирует развитие опущения тазового дна
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, да, можно, будет профилактически действовать на опущение стенок влагалище
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте .
Можно . На эрозию это никак не повлияет .