Миостимулятор элис

Здравствуйте, я купила миостимулятор элис 2, чтобы восстановится после родов. Ребенку 8 мес. можно ли использовать тренажёр при эрозии? Просто после тренировок я заметила что низ живота точнее мышцы внутри немного стали болеть. Как после тренировок в спортзале !( И рекомендуете ли вы миостимулятор пациентам ? И на сколько он эффективен

Нет
22 года

Принятый ответ

Добрый день.
Гинекологи не те, кто рекомендуют пациентам миостимулятор ) но противопоказаний - со стороны женской половой сферы - к его использованию нет, тренируйтесь на здоровье.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Игорь, благодарю. Оно никак негативно не влияет на эрозию?

Нет, никак.

Принятый ответ

Здравствуйте. На эрозию он не влияет. Вы делали ущи перед его использованием?

Принятый ответ

Здравствуйте. На эрозию это никак не повлияет. А мышцы после того как их заставляют поработать всегда болят, поэтому ничего удивительного)

Принятый ответ

Здравствуйте! Миостимулятор никак не влияет на эрозию, а вот мышцы работать начнут, очень хорошая вещь, поэтому тренируйтесь ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно. Он эффективно профилактирует развитие опущения тазового дна

Здравствуйте, да, можно, будет профилактически действовать на опущение стенок влагалище

Здравствуйте .
Можно . На эрозию это никак не повлияет .