Токсический зоб

Во время приёма тиразола, может быть во рту привкус йода, что даже вода становится не приятной на вкус? Что делать если так? TSH 0,0083,,FT3 4,31 FT412, 17. .........................................

Железоделательная анемия
47 лет

Здравствуйте. Тирозол не меняет вкусы. Более вероятно влияние дефицита железа. Принимаете препарат железа?