Анализ крови

Добрый день подскажите пожалуйста, сильно ли критичны результаты анализа, если повышены хлориды, лимфоциты и средний объем тромбоцитов, анализ сдавала 18 августа, а 30 июля выпила последнюю таблетку дюфастона и ещё пила флебодию, могли ли они повлиять на результат анализа и что делать?

Гипотериоз
41 год

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Фирюза, добрый день, прикрепила

Здравствуйте! Нет, не критично. Но лучше видеть сам анализ целиком. Прикрепите скан бланка анализа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лариса, добрый день, прикрепила

Вы прикрепили только часть общего анализа. Судя по результату, перенесли вирусную инфекцию в течение 1-1,5 месяцев, возможно безсимптомно. Еще 2 страницы.

Принятый ответ

Теперь все видно. Не волнуйтесь. По анализам все в порядке. Ничего специфического не требуется (ни лечения, ни дополнительной диагностики). Больше пейте жидкости и меньше ешьте соленого (хлорид натрия).

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Лариса, спасибо большое

На здоровье!

Здравствуйте. Прикрепленный анализ в норме. Отклонение процентных показателей диагностически не значимо.

Доброе утро.
У вас совершенно нормальные анализы крови.
Нельзя воспринимать буквально превышение референса на 1% скажем.
Это норма.